École française du XIXe siècle, d'après François... Lot n° 36
résultat :
Estimation :
LES PRÉSENTS DU BERGER OU LE NID - LES CHARMES DE LA VIE CHAMPÊTRE Huile sur toile en pendant. 63 x 88 cm Expert: Cabinet TURQUIN Les originaux sont conservés au Musée du Louvre à Paris