Lot n° 11

Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909)

Estimation :

"Bergère nourissant ses moutons dans une cour de ferme". Huile sur toile signée en bas à droite. Important cadre en stuc doré mouluré. 45x65cm