Lot n° 37

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Estimation :

"Dolorès". Huile sur carton signée en bas à gauche, titrée et numérotée au dos. Référence au dos: 300-13. 55x46cm. Expert Mr Noé WILLER