Lot n° 50

ZAROU (1930-2013)

Estimation :

"Le port de Saint-Tropez". Y sont représentés ses amis, de gauche à droite: Françoise Sagan, René Georges Laurin, Sacha Distel et son épouse, Roger Vadim, Félix, Fernand Reynaud. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1962. 97x