Lot n° 4

André DIGNIMONT (1881-1965)

résultat :
Estimation :

Elégante nue au chapeau et à la chaise debout de dos. Aquarelle sur papier signée en bas vers le milieu du Cachet de l'Atelier. 64 x 49 cm (A vue)