Lot n° 101

Robert COMBAS (Né en 1957)

résultat :
Estimation :

"Kriptos". Huile et collages sur papier contrecollée sur toile signée en bas vers le milieu et contresignée à droite sur le côté. Daté 2009 au dos. 56 x 39 cm