Lot n° 109

Peter KLASEN (né en 1935)

résultat :
Estimation :

Les Yeux fermés 2006. Technique Mixte (acrylique et impression jet d'encre) sur papier marouflée sur toile signée, titrée et datée au dos. 80 x 55 cm