Lot n° 194

Estimation :

Jean DUPAS (1882-1964) Le Palais de la Nouveauté, circa 1925 Affiche lithographique en couleurs. Toute la partie basse du texte est manquante. Gondolée, contrecollée sur carton et quelques petits trous dans l'angle en bas à droite. Signée et datée Jean DUPAS 1925 dans la planche en bas à droite. 50,5 x 109 cm