Gondole Mécanique. N° 780790423. Montre bracelet forme ovoïde en or. Remontoir or serti d'un cabochon saphir. Cadran blanc indiquant les heures en chiffres romains. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Boucle déployante réglable en or Cartier