Lot n° 239

Cortone Pierre de (Ecole de) (1596 - 1669)

résultat :
Estimation :

Saint Charles Borromée administrant la communion aux indigents Huile sur toile (Accidents, manques et restaurations; ancien vernis oxydé. 133 x 95 cm. Expert: M. Patrice Dubois