Cortone Pierre de (Ecole de) (1596 - 1669) Lot n° 239
résultat :
Estimation :
Saint Charles Borromée administrant la communion aux indigents Huile sur toile (Accidents, manques et restaurations; ancien vernis oxydé. 133 x 95 cm. Expert: M. Patrice Dubois