Lot n° 188

résultat :
Estimation :

Marcel Julien BARON (1872-1956), "Le grand chêne", huile sur toile, signée en bas à droite. accidents, 3 déchirures de 12 cm (2) et 17 cm (1) chaque sur la toile, manques et accidents et manques au cadre. 134 x 198 cm