Décor pour cheveux en argent ciselé, représentant... Lot 14
résultat :
Estimation :
Décor pour cheveux en argent ciselé, représentant le soleil. Argent bas titre. Chine, ethnie Miao. XIXe siècle. Diam.: 17 cm. Bibliographie: De Fil et d'Argent- Mémoire des Miao de Chine. Expert: Christian NJIENSI