Important Tapis aux points de la Savonnerie, fin... Lot 406
résultat :
Estimation :
Important Tapis aux points de la Savonnerie, fin du 19e siècle. Fond brun parsemé de bouquets de fleurs polychromes. Large bordure à branchages et bouquets de fleurs multicolores. 620 x475cm" Expert: Frank KASSAPIAN