Alliance en or jaune, Poids 4.2 grs, Alliance... Lot 10
résultat :
Estimation :
Alliance en or jaune, Poids 4.2 grs, Alliance américaiene en or blanc avec diamants, accidents et manques, on y joint 2 clous d'oreille sertis de perles, PB: 2.8 grs