L'automne à Montluel Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 50 x 70 cm Provenance: Dans la famille depuis les années 30 Acquisition auprès de Pierre BRAUN, éditeur de luxe L' authenticité nous a été aimablement confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montezin