Lot n° 21

Auguste DUREL (1904)

résultat :
Estimation :

NON VENU - JEUNE FILLE EN SOUS VETEMENTS. Lithographie. H: 26 cm x L: 20 cm. Numérotée 306/1000, signée dans la planche - Extrait des «Peintres Témoins de leur Temps»