IRIS EVEILLANT UNE NYMPHE (1998). Bronze à la cire perdue. H: 34 cm. Réalisé à partir d'un plâtre de fonderie conforme au plâtre original du Maître Auguste Rodin. signé, cachet et estampille «AIRAINDOR (Valsuani) reproduction» conforme à la loi de 1981 - Numérotée 3/25