GONZALO TORNÉ Jerez de la frontera, 1949 Lot n° 525
résultat :
Estimation :
TAUROMAQUIA Tecnica mixta sobre fondo litografico de 29 x 38 cm. Firmado y fechado en 1988. Al dorso, certificado de autencidad firmado por el propio artista