COMPOSICIONES Pareja de acuarelas de 16 x 21 cm. Firmadas. Realizadas en Cuenca y en Filipinas. Una de ellas con la inscripción "Cuenca, 2 de agosto de 78", la otra, "Makati. Cruce de Buendia con Ayala Avenue. desde la ventana del Doctors Hospital, febrero 1980".