Lot n° 1008

ALFREDO ALCAIN Madrid, 1936

résultat :
Estimation :

SIN TITULO Coleccion de doce grabados de 53.5 x 39 cm. (medidas del papel). Firmados y fechados en 1979. Numerados 56/200. Con portada (justificacion de la tirada).