Lot n° 63

résultat :
Estimation :

GARGANTILLA MELLERIO Realizada en platino, con motivo central formado por trece diamantes talla brillante, peso total aproximado: 5.27 ct. acompañados por treinta y cinco diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.86 ct. Firmado: MELLERIO PARIS 847. Marcas francesas, años 20-30.