Lot n° 79

résultat :
Estimation :

PENDIENTES LARGOS Realizados en oro blanco, formados por cuatro Tanzanitas talla oval, peso total aproximado: 27.20 ct. y ciento sesenta diamantes talla brillante, peso total aproximado: 11.80 ct. Firmado: LEYTENS. Nº 13500.WEIGHT: 31.9