RELOJ PATEK PHILIPPE Realizado en oro para caballero.... Lot 380
résultat :
Estimation :
RELOJ PATEK PHILIPPE Realizado en oro para caballero. Caja rectangular, bisel liso, tapa trasera atornillada. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera de color dorada, numeración arábiga esmaltada en negro, agujas tipo espada , ventana para segundero a las 6h. Sistema de carga automático. Brazalete de piel marrón y hebilla de de oro originales. Se acompaña de estuche no original de color negro.WEIGHT: 66.8