Lot n° 10

résultat :
Estimation :

"Saint Jean" Plume et encre brune sur esquisse à la pierre noire 40 x 19,5 cm Provenance: collection Santo Varni, ses annotations en bas (Lugt n°3531) Rousseurs. Expert Cabinet De Bayser