Attribué à Giovanni Battista CARLONE (1603-16... Lot n° 10 B
résultat :
Estimation :
"Saint Jean" Plume et encre brune sur esquisse à la pierre noire 40 x 19,5 cm Provenance: collection Santo Varni, ses annotations en bas (Lugt n°3531) Rousseurs. Expert Cabinet De Bayser