ROBE à taille haute, fin XIXème siècle, tulle... Lot 1
résultat :
Estimation :
ROBE à taille haute, fin XIXème siècle, tulle à décor ajouré de dentelle et brodé de paillerons, jupe remontée (restauration conservation, transformation, accrocs aux brides).