ROBE à tournure, jupe et caraco, griffée Mlle... Lot 8
résultat :
Estimation :
ROBE à tournure, jupe et caraco, griffée Mlle Besse à Paris, début XXème siècle, tulle noir brodé en perles de verre bleu et or de branches feuillagées et fleuries (conservation restauration, transformation)