ROBE à tournure, jupe et caraco, en partie d'époque... Lot 25
résultat :
Estimation :
ROBE à tournure, jupe et caraco, en partie d'époque Romantique, satin blanc couvert de volants de Chantilly noir (restauration conservation, le satin est changé).