POUPÉE, tête en biscuit, yeux bleus en verre,... Lot 318
résultat :
Estimation :
POUPÉE, tête en biscuit, yeux bleus en verre, bouche ouverte, cheveux naturels, corps et membres articulés en composition. Vêtue d'une robe blanche. Marquée SCH. Haut. 46 cm. (usures, accidents)