Lot n° 333

résultat :
Estimation :

COIFFEUSE DE POUPÉE ornée de tissu vert et de dentelle. Début XXe. Haut. 53, Larg. 27, prof. 19 cm JOINT : - COIFFEUSE DE POUPÉE, en bois tourné et noirci agrémentée d'un miroir. Dessus de marbre blanc veiné gris. Fin XIXe. Haut. 55, Larg. 22, Prof. 14 cm. (accidents) - NÉCESSAIRE de toilette émaillé bleu.