PIANO de poupée en bois teinté rouge. Le clavier... Lot 335
résultat :
Estimation :
PIANO de poupée en bois teinté rouge. Le clavier à 16 touches martelant des plaques de métal pour produire du son. Repose sur quatre pieds tournés. Milieu du XXe. Haut. 20, Long. 42, Prof. 23 cm. (usures, accidents)