LITHOGRAPHIE "SANGLIER ATTAQUE PAR LA MEUTE"
Lithographie... Lot 7
résultat :
Estimation :
Lithographie en noir et blanc, encadrée sous verre, signée et datée dans la planche "Jules Gélibert 1910".
Epoque XXème siècle.
H : 47 x L : 58 cm à vue