Élément de parure cruciforme serti de quartes... Lot 21
résultat :
Estimation :
Élément de parure cruciforme serti de quartes coraux himalayens et d'une turquoise sur un tapis de rinceaux finement ouvragés. Argent. Tibet 19ème siècle