Petite coupe et présentoir incorporant un personnage.... Lot 32
résultat :
Estimation :
Petite coupe et présentoir incorporant un personnage. Porcelaine famille noire et polychrome. Chine. Dynastie Qing. Fin 19 ème siècle. Diam 125cm. 8x9,5cm