Chemin de ronde II - 1966. Eau-forte et aquatinte en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié H.C. en bas à gauche 57,5 x 45,5 cm Note: Edition à 50 exemplaires Bibliographie: Dupin n° 412