AIGUIERE en verre et métal argenté, le verre gravé... Lot 27
résultat :
Estimation :
AIGUIERE en verre et métal argenté, le verre gravé de rinceaux et de fleurs, la monture en métal argenté sur étain, à décor rocaille, la prise en volute (usures). H 32 cm