BAGUE "double vague" sertie d'une ligne de diamants... Lot 41
résultat :
Estimation :
BAGUE "double vague" sertie d'une ligne de diamants noirs (traités) et d'une ligne de diamants blancs. Poids brut 2 g. TDD 52. Pouvant former parure avec les lots suivants