CARTIER Paris. DEUX ANNEAUX modèle Love Me, l'un... Lot 50
résultat :
Estimation :
CARTIER Paris. DEUX ANNEAUX modèle Love Me, l'un en or jaune, l'autre en or blanc. Signés et numérotés J25511. TDD 53 . Poids brut 12,7 g. Avec certificat et érin de la Maison