BAGUE Pompadour deux ors sertie d'un saphir ovale... Lot 129
résultat :
Estimation :
BAGUE Pompadour deux ors sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants taille moderne. Poids brut 7,9 g. Poids des diamants 1.10 ct. Poids de l'émeraude 2,35 cts. TDD 55