BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté... Lot 131
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté épaulé de trois diamants blancs taille baguette en chute de part et d'autre. Poids brut 5,4 g. Poids du rubis 3.10 cts . Poids des diamants 0.40 ct. TDD 52.5 g