BAGUE Tourbillon en or blanc sertie d'un rubis... Lot 173
résultat :
Estimation :
BAGUE Tourbillon en or blanc sertie d'un rubis ovale facetté, la monture sertie de diamants. Poids des diamants 0.80 ct. Poids brut 6,60 g. Poids du rubis 4.50 cts.TDD 49/50