Porte de tabernacle En chêne sculpté en bas-relief et polychromé représentant la Crucifixion accompagnée de la Vierge et de saint Jean, partie supérieure à ressauts. XVIIe siècle H. 36 cm L. 17,5 cm Carved wooden tabernacle door. 17th century Provenance Collection particulière, France Érosion, vermoulures et manques LF