Éléphant formant porte-baguettes À fond corail, le tapis de selle à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs sur fond de rinceaux vert et or. XIXe siècle 17 x 21 cm Elephant in enameled famille rose porcelain. 19th century Provenance Collection privée, Lisbonne CF