Lot n° 33

Jean-Léon GEROME (1824-1904)

résultat :
Estimation :

Aigle En bronze à patine dorée. Signé, fonte Siot-Paris H. 19 cm L. 12,5 cm Bronze eagle with gold patina. Signed in cast Siot-Paris