R. A. MILEY, école anglaise du XIXe siècle Lot n° 50
résultat :
Estimation :
Le Jockey à l'hippodrome, 1886 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à gauche 34,5 x 43 cm Watercolor on paper. Signed and dated Provenance Collection privée, Paris