Un lot: 3m en 4coupes X 0m08 en Application et Point à l'aiguille, 4m80 X 0m08 d'Application d'Angleterre et 3m85 X 0m08 en 2 coupes (petits accidents) de Point à l'aiguille, XIXème siècle