Le Port de la Rochelle, 1925 Aquatinte en couleurs sur vélin, signée en bas à gauche à la mine de plomb et justifiée 180/200 46 x 59,5 cm Nombreuses rousseurs.Réf.: Ginestet et Pouillon 644