Lot n° 7

Frederic Samuel CORDEY (1854-1911)

Estimation :

Bord de l'Oise en automne Huile sur toile signée et datée 1902 en bas à gauche. 33 x 46 cm Rentoilée Provenance: Galerie Leymarie, Paris, 1989