Paysage Huile sur panneau parqueté signée en bas à droite. Cachet à l'encre au dos A. Lebourg, 60 rue de Clichy Paris. 23,5 x 35 cm Provenance: Galerie Helios, Paris. Un certificat de M. Robert Martin en date du 6 mai 1986 sera remis à l'acquéreur