Lot n° 26

Gilbert M HUBIN (1904-1982)

résultat :
Estimation :

Gilbert M HUBIN (1904-1982) "Dans le verger" Huile sur isorel. 24 x 33 cm Signée, titrée, située à Saventhem à l'arrière.