Lot n° 44

Estimation :

Lot de 4 pièces encadrées : HST signée LETHIESSE figurant un village, aquarelle figurant une jeune femme, reproduction d'après Fragonard par procédé Helca et gravure en couleur figurant des petites filles à la basse-cour